Вело рыбалка или вело-рыбалка


Вело-Рыбалка

вело рыбалка, строгино, спорт, рыбалка, лещ

Поехали…

В начале давайте про субботу. Рыбалка была на столько быстрая и скоростная. Вообще такого не встречал. Суть в том что приехал я на гребной канал, разложился, замесил прикормку и понял☺. Понял то что наживку забыл дома. Ну какого??? Пришлось собраться и поехать домой. Рыбалки наверное поняли, что когда я говорил по телефону, мне сдали точки лова и отправился я туда. На самом деле поехал домой спать. Потому, что на водоеме я был в 6 утра, поездка обратно уже 7, и на канал уже 8 – это не рыбалка. И ноги надо беречь получился 40 км. В принцепи это нормально, но не охота было. Вот так рыбалка пронеслась.

Ну, а теперь поговорим о настоящем. Что с чем сочеталось и работало. Как все происходило.

Приняв 100 гр. ))) топлива☺Отправился в путь. Дорога была прелестна, прохладно и бодрило. В Строгино к своим местам лова. Ура.

дорога в Строгино

протяженность около 20 км. от меня

Проехал с ветерком. Приехал уже пару рыбаков сидело. Тишина гладь, блеск. РАсположился, намесил приваду и в бой. В 6-30 уже был заброс. И в этот момент подходят ко мне рыбаки поболтать. Ну Ёк ребята я, конечно за, но Вы приехали на рыбалку. Ловите! Поболтаем после в перерыв. Не надо отвлекать. Наслаждайтесь мгновением. Всё и все причуды после. Так о чем я. Ну пришлось прогнать человечка, указал что надо не ляля, а ловить. Продолжил рыбачить. Прикормил 5 залпами. Тишина… Мдя, что делать? Воспользуюсь прекрасной штукой Аромикс Лещ 30 мл (Сабанеев)

Аромикс Лещ 30 мл (Сабанеев)

Проверим работу. Заправил снаряд. И бой с супер силой “Сабанеева”. Да во станет силы запаха, да вознесется лещ, да придет он к моему месту лова, да возьмет он мою наживку – в бой, супер сила. АААААА…..

рыбалка в строгино

Только забросил. Легкий подергунчик в квивертип. Рука над бланком, в готовности резко подсеч. Накалилось мгновение.

поклевка леща

Жду.

Легко обнимаю бланк, чтобы сразу, как выстрелом сечь и почувствовать мощь на том конце лески. И вот он часы сошлись. Секундная стрелка пробила мой шанс. Вот оно долгожданный удар с силой леща отразился в мой бланк.

делать подсечку рыбалке

Сразу прошла подсечка. Сразу тяга пошла. Фрикцион пошел в работу. Лещ вот он. Вот эти мгновения за которые надо ехать. Тащим, заводим в подсачник и вытаскиваем.

вело-рыбалка

Продолжаем процесс. Заброс. В лед пошли окушки и плотвички. Между делом также лещи.

Рыболов Акимов Алексей Игоревич

Поклевки шли до 10 утра. Точнее до ветра. Как поднялся ветрила, сильный, так все отрубило полностью. Посидел до 12 дальше домой. Опять к заботам и проблемам☺

Вот ребят, как то так.

В пользовании было:

STELS Navigator D 26

Удилище Микадо пикер до 40 гр.

Катушка шимано катана

Кормушки до 22 гр.

Привада:

fishbait прикормка лещ черный premium sport

fishbait прикормка лещ черный premium sport

Мелочь остальное… не перечисляю…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *