Рыбалка в Крылатском 6


Рыбалка в Крылатском

занимательная и интересная вещь! Очень много разновидности вид рыбы встречается, и даже крупная – Сазан например. Много мест повстречал, много с рыболовами поговорил и решил теперь, что буду больше познавать тот райончик, так как там много мне еще не известно. Да оказывается далеко ехать та не надо, все около дома в г. Москва, только надо знать места лова!

Ловил сегодня и 26 Май 2011 Гребной Канал им. Москвы, да, да именно на гребном.

Сам с начало думал возможна ли рыбалка там, оказалась и поучительно там рыбачить, так встречается очень много видов рыб, а именно – Карась, Уклейка, Сазан, Карп, Голавль, Судак, Жерех, Бычок, Окунь, Лещ, Подлещик, Густера, Красноперка, Щука … – это как рыболовы говорят, так что моя задача это проверить и запечатлеть!

Пока я поймал там – Карася, Леща, Уклейку, Плотву, Красноперку, Бычка

Карта

Отмечено на карте:

  • места лова!

да вот, как раз показано место, где я два раза рыбачил! Правда вот сегодня там народу было просто жуть, не протолкнуться, еле втиснулся. Надо туда ехать в будни – это точно проверено!

Значит ловил на болтушку, макароны и на манку. Поклевки у меня шли в основном на болтушку с добавлением в не ванили, на простую категорически отказывается, что касается макарон, тычки были, можно сказать так поддергивала немного и все. Но хотя мой сосед выловил на них приличного Сазанчика килограмм так на 4. Видать еще не все тонкости знаю этих мест. Значит прикормку использовал смесь рассчитанную на Карпа, так как целеустремленно хотел его поймать, значит что я сделал, смешал базу Сабанеева простую добавил еще дешевки привада называется Босла (универсальная) – почему именно ее – я вам скажу – в ней да и она вся практически сделана из жмыха и перемолотых семян Конопли, а Карп их очень любит, так же там много масел всяких, и добавил для аромата кофе + какао + тути – фрути аттрактант. – По водоему вроде работает, только надо знать, где та самая удачная тропа миграции рыбы!

Теперь, что касается именно водоема – вода чистая (сам купался), уровень воды нормальный (вот сегодня 28 числа подняли, видать к предстоящим соревнованиям), течения конечно нету, прозрачность из 5 дам 5!

Вот вроде пока все, что могу сказать, если есть вопросы задавайте! (если еще что-то вспомню допишу) Удачи всем в Рыбной ловли!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 мыслей про “Рыбалка в Крылатском

  • Алексей

    Тварищи родные, подскажите из какого водоема в Крылатском можно ловить рыбу с целью последующей готовки и съедения? Есть такие?

    • AkimchiK От автора

      Алексей, рад вашему визиту в моем блоге.
      Все водоемы в Крылатском чистые и можно употреблять из них рыбку. Например Гребной канал. Там карась, лещ, сазан, судак. Все эти рыбки чистые и вкусные. Еще можно на Большоем пруду половить, там еще и щучка есть бойкая. В общем все водоемы в этом районе прекрасны и чисты. Выезжаю на разведку туда в сб. Как лед сойдет будут отчеты.
      Спасибо за вопрос.

  • Валентин

    Добрый вечер. Вот купил сыну удочку и хотим пойти в выходной порыбачить. Куда можно сходить? Мы находимся в крылатском. На гребном канале можно ловить? Или рядом два небольших пруда там как с ловлей? Можно ли ловить на живую приманку (опарыш)

    • AkimchiK От автора

      Добрый день
      Молодцы что купили. В Крылатском много мест замечательных. На удочку рекомендую Кребной канал, там интереснее рыбка (разнообразная попадается) и можно всегда что-то поймать. По прудам там однообразнее фауна (в основном карасики).
      ДА и на живую приманку надо Обязательно ловить! желаю Успехов!
      Спасибо.