1-й этап “Зимнего чемпионата ЛФЛ 2015-16”


Соревнования с огоньком.

мчс марьино

фидер соревнования

Большое спасибо спонсорам и участникам.

соревнования в марьино

Рыболовные снасти, аксессуары использовал:

Оружие => Удилище фидер “Волжанка Оптима” 3.9м – 120 гр. (квивертип 20 гр)

Спусковой крючок => Катушка – Волжанка Бейтранер 40 катушка б/ин с системой бейтранер (8+1 подш)

Леска – Монофильные лески Trabucco 0.28

Поводочная леска – Леска COLMIC STREAM

Комплект от Korum (Рыболовный стул Roving Chair, Рыболовная сумка Roving Chair Bag, )

купить можно тут и тут или все тут

Начну прям с действия на соревнований. Приехал на них в 6 часов. Замесил прикормку. Пока все болтают, походил по берегу. Поболтал со старшими, что, где и почем?)) Разузнал, что работает кукуруза и манка. Значит, то что надо сладенькое делать. Пришел обратно, добавил сладкой ароматику. Началась жеребьевка уже все от жеребились, и мне достался предпоследний бочонок 34 номер. Ну что же, да будет так. Мог кстати вообще приехать к 8 утра, и вытащить его. Выспался бы. Ну да ладно пусть будет так. Как от жеребились, пошли по секторам. Приготовился, разложился. Начал изучать водоем. Выяснил, что глубины нет, максимум 2 метра. Нашел в метрах 40-60 ямку с глубиной 3 метра. Подумал, что там должна держаться рыбка. Кормушка 45 гр. Поводок 60 см. Хвост 10 см. Крючок 12.

рыбалка в марьино москва

да же МЧС приготовилось к старту☺

мчс фото

Старт.

Смска пришла с работы, что база не отвечает. Ну ладно перезвонил айтишникам. Все думаю больше трогать не будут.

соревнование по рыбалке

Вид сзади меня, на соревнованиях.☺

учения мчс сегодня

 

Закормил. 5 замахов с привадой. 2 минуты тишина.

Звонок. Начальник.

Ну что за….!!! Дайте покоя! Дайте половить! Дайте забыться! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорит, что с сайтом? Что не в курсе? Что не восстанавливаете? Что? Что!!!!!!!! Да занят я!!! Сбросил.☺

Не работает закорм. Еще раз 2 минут. Тишина. Меняю поводок. Тишина. Меняю крючок на 14. Тишина. Меняю. длину на 67 см. Тюк. Тишина. Ставлю на срыв кормушку 30 гр. Заброс. Легла кормушка. Не срывается. Точно в ямке значит. На минуте тишина. Что? за? Делаю срыв. Пошла по течению. Удар. Есть. Пошло. Заброс. Срыв и еще одна. Все время на промежутке между 2 минутами при срыве брало достаточно хорошо. Рыбка не хотела брать при мертвой оснастки. Имею введу, когда стоит на месте.

Самое интересно, что и сосед стал бросать ко мне в мою точку. Видимо хотел взять мою рыбку. Да не тут та было. У него стоит насадка и не клевало.

И вот на середину соревнований МЧС начали химичить. Вначале около меня вымачивали полеты, похоже на леса. После заводили насосы. Мутили воду. Ну вот вообще пипец!!!, половить не дают!!

ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЙ ДЕНЬ ☺!!!!!!

Еще по работе все время звонят. Сайт видите упал у них. Не дают половить! Вот поклевка и вот звонок с работы. Опять))) Звонит начальник на счет сайт. Сколько можно!

Петр Рощин – слушайте на сколько понимаю у меня выходной, и в известность вас поставил, что буду на соревнованиях. Также надеялся на поддержку, что трогать не будите. Это что получается всегда должен быть на работе. Ранее начальство меня поддерживало, и находили общий язык. Давайте жить дружно. Без войны!☺

А то и война была на соревнованиях. Сзади меня, как зажгли будку так, так стало жарко, и красиво, аж вспотел. Хорошо, что объявили финиш. Сложился. Унес все вещи в машину. И в этот момент у них прогорела бытовка, и сложилась она как карточный домик. А вот кусок крыши, упал как раз на мое место, где я ловил. Как хорошо, что я все унес и меня там не было.

Вывод

Соревнования не сложились. Много отвлекающих моментов. Все время трезвонили с работы + МЧС все время бегали, мешали рыбачить. Знаю, что не последний я. Но мог лучше.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *